Produkte > CHEMI-CON > EKMT421VSN471MR50S
EKMT421VSN471MR50S
EKMT421VSN471MR50S Chemi-Con
KMTN_e-2509109.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 470uF 30X50
auf Bestellung 198 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT421VSN471MR50S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMT421VSN471MR50S - CAP, ALU ELEC, 470UF, 420V, RAD CAN SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 420V, Rippelstrom: 2.51A, Produktpalette: KMT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT421VSN471MR50S EKMT421VSN471MR50S Hersteller : Chemi-Con KMTN-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.067" (52.50mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 420 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.51 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.5893 A @ 50 kHz
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMT421VSN471MR50S EKMT421VSN471MR50S Hersteller : CHEMI-CON 2344941.pdf Description: CHEMI-CON - EKMT421VSN471MR50S - CAP, ALU ELEC, 470UF, 420V, RAD CAN SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 420V
Rippelstrom: 2.51A
Produktpalette: KMT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1717 Stücke:
EKMT421VSN471MR50S EKMT421VSN471MR50S Hersteller : United Chemi-Con al-kmtlug-e-140701-514745.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 470uF 30X50