Produkte > CHEMI-CON > EKMW401VSN102MA50S
EKMW401VSN102MA50S
EKMW401VSN102MA50S Chemi-Con
KMWN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 1000uF 35X50
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMW401VSN102MA50S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMW401VSN102MA50S - CAP, ALU ELEC, 1000UF, 400V, RAD CAN SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 2.5A, Produktpalette: KMW Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMW401VSN102MA50S EKMW401VSN102MA50S Hersteller : Chemi-Con KMWN-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.067" (52.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.5 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.575 A @ 50 kHz
auf Bestellung 152 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMW401VSN102MA50S EKMW401VSN102MA50S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010886945_1-2524701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 1000uF 35X50
auf Bestellung 196 Stücke:
EKMW401VSN102MA50S EKMW401VSN102MA50S Hersteller : CHEMI-CON 2344942.pdf Description: CHEMI-CON - EKMW401VSN102MA50S - CAP, ALU ELEC, 1000UF, 400V, RAD CAN SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 2.5A
Produktpalette: KMW Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C