Produkte > CHEMI-CON > EKMW401VSN471MR35S
EKMW401VSN471MR35S
EKMW401VSN471MR35S Chemi-Con
KMWN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.476" (37.50mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.81 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.5883 A @ 50 kHz
auf Bestellung 487 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMW401VSN471MR35S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMW401VSN471MR35S - Elektrolytkondensator, 470 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 1.81A, Produktpalette: KMW Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMW401VSN471MR35S EKMW401VSN471MR35S Hersteller : Chemi-Con KMWN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 470uF 30X35
auf Bestellung 360 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMW401VSN471MR35S EKMW401VSN471MR35S Hersteller : CHEMI-CON 4451726.pdf Description: CHEMI-CON - EKMW401VSN471MR35S - Elektrolytkondensator, 470 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 1.81A
Produktpalette: KMW Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 82 Stücke:
EKMW401VSN471MR35S EKMW401VSN471MR35S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010886945_1-2524701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 470uF 30X35