Produkte > CHEMI-CON > EKMW421VSN561MR45S
EKMW421VSN561MR45S
EKMW421VSN561MR45S Chemi-Con
KMWN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 420V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.870" (47.50mm)
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 420 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.01 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.8743 A @ 50 kHz
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMW421VSN561MR45S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMW421VSN561MR45S - CAP, ALU ELEC, 560UF, 420V, RAD CAN SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 45mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 560µF, Spannung (DC): 420V, Rippelstrom: 2.01A, Produktpalette: KMW Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote EKMW421VSN561MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMW421VSN561MR45S EKMW421VSN561MR45S Hersteller : CHEMI-CON 2344942.pdf Description: CHEMI-CON - EKMW421VSN561MR45S - CAP, ALU ELEC, 560UF, 420V, RAD CAN SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 45mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 420V
Rippelstrom: 2.01A
Produktpalette: KMW Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 514 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKMW421VSN561MR45S EKMW421VSN561MR45S Hersteller : Chemi-Con NIPC_S_A0010886945_1-2524701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 560uF 30X45
Produkt ist nicht verfügbar
EKMW421VSN561MR45S EKMW421VSN561MR45S Hersteller : United Chemi-Con al-kmwlug-e-140701-514712.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 560uF 30X45