Produkte > CHEMI-CON > EKMW451VSN391MQ50S
EKMW451VSN391MQ50S
EKMW451VSN391MQ50S Chemi-Con
KMWN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 390uF 25X50
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMW451VSN391MQ50S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMW451VSN391MQ50S - Elektrolytkondensator, 390 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 1.7A, Produktpalette: KMW Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 25.4mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMW451VSN391MQ50S EKMW451VSN391MQ50S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010886945_1-2524701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 390uF 25X50
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMW451VSN391MQ50S EKMW451VSN391MQ50S Hersteller : Chemi-Con KMWN-e.PDF Description: CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.000" Dia (25.40mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.067" (52.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.7 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.431 A @ 50 kHz
auf Bestellung 144 Stücke:
EKMW451VSN391MQ50S EKMW451VSN391MQ50S Hersteller : CHEMI-CON 4451726.pdf Description: CHEMI-CON - EKMW451VSN391MQ50S - Elektrolytkondensator, 390 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 1.7A
Produktpalette: KMW Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 25.4mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C