Produkte > CHEMI-CON > EKMW451VSN561MR50S
EKMW451VSN561MR50S
EKMW451VSN561MR50S Chemi-Con
NIPC_S_A0010886945_1-2524701.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 560uF 30X50
auf Bestellung 96 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMW451VSN561MR50S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMW451VSN561MR50S - Elektrolytkondensator, 560 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 560µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 2.04A, Produktpalette: KMW, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMW451VSN561MR50S EKMW451VSN561MR50S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010886945_1-2524701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 560uF 30X50
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMW451VSN561MR50S EKMW451VSN561MR50S Hersteller : CHEMI-CON 2576813.pdf Description: CHEMI-CON - EKMW451VSN561MR50S - Elektrolytkondensator, 560 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 2.04A
Produktpalette: KMW
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
EKMW451VSN561MR50S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmwlug Description: CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP