Produkte > CHEMI-CON > EKXG201ELL331MMP1S
EKXG201ELL331MMP1S
EKXG201ELL331MMP1S Chemi-Con
KXGLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 200V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.43 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.2175 A @ 100 kHz
auf Bestellung 114 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXG201ELL331MMP1S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKXG201ELL331MMP1S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF, 200V 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 3.22A, Produktpalette: KXG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXG201ELL331MMP1S EKXG201ELL331MMP1S Hersteller : United Chemi-con kxgll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1430mA 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 1880 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
EKXG201ELL331MMP1S EKXG201ELL331MMP1S Hersteller : CHEMI-CON 2343872.pdf Description: CHEMI-CON - EKXG201ELL331MMP1S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF, 200V 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 3.22A
Produktpalette: KXG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 235 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
EKXG201ELL331MMP1S EKXG201ELL331MMP1S Hersteller : Chemi-Con KXGLL_e-2509112.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200volts 330uF 18x35.5