Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXG401ELL100MJ20S
EKXG401ELL100MJ20S
EKXG401ELL100MJ20S United Chemi-con
kxgll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 10uF 400V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 0.14A 8000h 105°C Bulk
auf Bestellung 9850 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 223
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXG401ELL100MJ20S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKXG401ELL100MJ20S - Elektrolytkondensator, 10 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 350mA, Produktpalette: KXG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXG401ELL100MJ20S EKXG401ELL100MJ20S Hersteller : Chemi-Con KXGLL_e-2509112.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400volts 10uF 10x20
auf Bestellung 2715 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKXG401ELL100MJ20S EKXG401ELL100MJ20S Hersteller : Chemi-Con KXGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 140 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 350 mA @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 13
EKXG401ELL100MJ20S EKXG401ELL100MJ20S Hersteller : CHEMI-CON 2364654.pdf Description: CHEMI-CON - EKXG401ELL100MJ20S - Elektrolytkondensator, 10 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 350mA
Produktpalette: KXG Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C