Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXG401ELL101MMN3S
EKXG401ELL101MMN3S
EKXG401ELL101MMN3S United Chemi-con
kxgll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 100uF 400V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 0.765A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 6820 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXG401ELL101MMN3S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKXG401ELL101MMN3S - Elektrolytkondensator, Miniatur, 100 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 31.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 1.72A, Produktpalette: KXG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote EKXG401ELL101MMN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXG401ELL101MMN3S EKXG401ELL101MMN3S Hersteller : United Chemi-con kxgll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 400V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 0.765A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKXG401ELL101MMN3S EKXG401ELL101MMN3S Hersteller : CHEMI-CON NIPC-S-A0012700660-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CHEMI-CON - EKXG401ELL101MMN3S - Elektrolytkondensator, Miniatur, 100 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 31.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 1.72A
Produktpalette: KXG Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 321 Stücke:
EKXG401ELL101MMN3S EKXG401ELL101MMN3S Hersteller : Chemi-Con KXGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.299" (33.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 765 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.72125 A @ 100 kHz
Frequency Coupled to Ripple Current @ High Frequency: 100
Frequency Coupled to Ripple Current @ Low Frequency: 120
auf Bestellung 3 Stücke:
EKXG401ELL101MMN3S EKXG401ELL101MMN3S Hersteller : Chemi-Con KXGLL_e-2509112.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400volts 100uF 18x31.5