Produkte > CHEMI-CON > EKXG401ELL220MK20S
EKXG401ELL220MK20S
EKXG401ELL220MK20S Chemi-Con
KXGLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 260 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 650 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 3129 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXG401ELL220MK20S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKXG401ELL220MK20S - Elektrolytkondensator, Miniatur, 22 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 260mA, Produktpalette: KXG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote EKXG401ELL220MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXG401ELL220MK20S EKXG401ELL220MK20S Hersteller : CHEMI-CON 2343872.pdf Description: CHEMI-CON - EKXG401ELL220MK20S - Elektrolytkondensator, Miniatur, 22 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 260mA
Produktpalette: KXG Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 6102 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKXG401ELL220MK20S EKXG401ELL220MK20S Hersteller : Chemi-Con KXGLL_e-2509112.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400volts 22uF 12.5x20