Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXG401ELL470ML25S
EKXG401ELL470ML25S
EKXG401ELL470ML25S United Chemi-con
kxgll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 47uF 400V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 0.47A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXG401ELL470ML25S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKXG401ELL470ML25S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47UF, 400V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 470mA, Produktpalette: KXG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXG401ELL470ML25S EKXG401ELL470ML25S Hersteller : Chemi-Con KXGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 470 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.175 A @ 100 kHz
Frequency Coupled to Ripple Current @ High Frequency: 100
Frequency Coupled to Ripple Current @ Low Frequency: 120
auf Bestellung 18699 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
EKXG401ELL470ML25S EKXG401ELL470ML25S Hersteller : CHEMI-CON 2343872.pdf Description: CHEMI-CON - EKXG401ELL470ML25S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47UF, 400V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 470mA
Produktpalette: KXG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 108 Stücke:
EKXG401ELL470ML25S EKXG401ELL470ML25S Hersteller : Chemi-Con KXGLL-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400volts 47uF 16x25