Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXG401ELL820MM25S
EKXG401ELL820MM25S
EKXG401ELL820MM25S United Chemi-con
kxgll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 82uF 400V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 0.61A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 141 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 70
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXG401ELL820MM25S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKXG401ELL820MM25S - Elektrolytkondensator, Miniatur, 82 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 82µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 1.525A, Produktpalette: KXG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXG401ELL820MM25S EKXG401ELL820MM25S Hersteller : United Chemi-con kxgll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 82uF 400V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 0.61A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 141 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 70
auf Bestellung 15680 Stücke:
Mindestbestellmenge: 55
EKXG401ELL820MM25S EKXG401ELL820MM25S Hersteller : CHEMI-CON 2343872.pdf Description: CHEMI-CON - EKXG401ELL820MM25S - Elektrolytkondensator, Miniatur, 82 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 82µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 1.525A
Produktpalette: KXG Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 271 Stücke:
EKXG401ELL820MM25S EKXG401ELL820MM25S Hersteller : Chemi-Con KXGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 82 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 610 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.525 A @ 100 kHz
Frequency Coupled to Ripple Current @ High Frequency: 100
Frequency Coupled to Ripple Current @ Low Frequency: 120
Produkt ist nicht verfügbar
EKXG401ELL820MM25S EKXG401ELL820MM25S Hersteller : Chemi-Con KXGLL_e-2509112.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400volts 82uF 18X25