Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXG451ELL820MMP1S
EKXG451ELL820MMP1S
EKXG451ELL820MMP1S United Chemi-con
kxgll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 82uF 450V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 0.715A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 8419 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 81
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXG451ELL820MMP1S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKXG451ELL820MMP1S - Elektrolytkondensator, 82 µF, 450 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 82µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 1.785A, Produktpalette: KXG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXG451ELL820MMP1S EKXG451ELL820MMP1S Hersteller : United Chemi-con kxgll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 82uF 450V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 0.715A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 8419 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 81
Mindestbestellmenge: 42
EKXG451ELL820MMP1S EKXG451ELL820MMP1S Hersteller : Chemi-Con KXGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 82UF 20% 450V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 82 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 715 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.7875 A @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 4
EKXG451ELL820MMP1S EKXG451ELL820MMP1S Hersteller : United Chemi-Con KXGLL_e-2509112.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82uF 450 Volt
auf Bestellung 134 Stücke:
EKXG451ELL820MMP1S EKXG451ELL820MMP1S Hersteller : CHEMI-CON 2343872.pdf Description: CHEMI-CON - EKXG451ELL820MMP1S - Elektrolytkondensator, 82 µF, 450 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 82µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 1.785A
Produktpalette: KXG Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
EKXG451ELL820MMP1S EKXG451ELL820MMP1S Hersteller : Chemi-Con KXGLL_e-2509112.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82uF 450 Volt