Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ201ELL391MMP1S
EKXJ201ELL391MMP1S
EKXJ201ELL391MMP1S United Chemi-con
kxjll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 390uF 200V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1565mA 12000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 140 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ201ELL391MMP1S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKXJ201ELL391MMP1S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 390 µF, 200 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 1.565A, Produktpalette: KXJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ201ELL391MMP1S EKXJ201ELL391MMP1S Hersteller : Chemi-Con KXJLL-e.PDF Description: CAP ALUM 390UF 20% 200V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.565 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.52125 A @ 100 kHz
auf Bestellung 190 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EKXJ201ELL391MMP1S EKXJ201ELL391MMP1S Hersteller : Chemi-Con Chemi_Con_KXJLL_e-3313710.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200VDC 390uF Tol 20% 18x35.5mm AEC-Q200
auf Bestellung 871 Stücke:
EKXJ201ELL391MMP1S EKXJ201ELL391MMP1S Hersteller : CHEMI-CON 4451692.pdf Description: CHEMI-CON - EKXJ201ELL391MMP1S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 390 µF, 200 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 1.565A
Produktpalette: KXJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 250 Stücke:
EKXJ201ELL391MMP1S EKXJ201ELL391MMP1S Hersteller : United Chemi-con kxjll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 390uF 200V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1565mA 12000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk