Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ201ELL471MM40S
EKXJ201ELL471MM40S
EKXJ201ELL471MM40S United Chemi-Con
KXJLL_e-2509025.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 200Volts
auf Bestellung 807 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ201ELL471MM40S United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKXJ201ELL471MM40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 200 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 1.745A, Produktpalette: KXJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ201ELL471MM40S EKXJ201ELL471MM40S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_KXJLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200VDC 470uF Tol 20% 18x40mm AEC-Q200
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKXJ201ELL471MM40S EKXJ201ELL471MM40S Hersteller : Chemi-Con KXJLL-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 200V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.745 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.92625 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1694 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
EKXJ201ELL471MM40S EKXJ201ELL471MM40S Hersteller : CHEMI-CON 4451692.pdf Description: CHEMI-CON - EKXJ201ELL471MM40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 200 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 1.745A
Produktpalette: KXJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C