Produkte > CHEMI-CON > EKXJ251ELL151MK40S
EKXJ251ELL151MK40S
EKXJ251ELL151MK40S Chemi-Con
Chemi-Con_KXJLL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250VDC 150uF Tol 20% 12.5x40mm AEC-Q200
auf Bestellung 188 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ251ELL151MK40S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKXJ251ELL151MK40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 150 µF, 250 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 890mA, Produktpalette: KXJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ251ELL151MK40S EKXJ251ELL151MK40S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL_e-2509025.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 250Volts
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 212-216 Tag (e)
Anzahl Preis
EKXJ251ELL151MK40S EKXJ251ELL151MK40S Hersteller : CHEMI-CON 4451692.pdf Description: CHEMI-CON - EKXJ251ELL151MK40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 150 µF, 250 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 890mA
Produktpalette: KXJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 338 Stücke:
EKXJ251ELL151MK40S EKXJ251ELL151MK40S Hersteller : Chemi-Con KXJLL-e.PDF Description: CAP ALUM 150UF 20% 250V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 250 V
Ripple Current @ Low Frequency: 890 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.0025 A @ 100 kHz