Produkte > NCC > EKXJ251ELL220MJ16S 22 мкФ 250 В
EKXJ251ELL220MJ16S 22 мкФ 250 В NCC
Hersteller: NCC
10*17,5 22 µF 250 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ251ELL220MJ16S 22 мкФ 250 В NCC
Weitere Produktangebote EKXJ251ELL220MJ16S 22 мкФ 250 В
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ251ELL220MJ16S 22 мкФ 250 В Hersteller : United Chemi-Con, Inc KXJ 10*17.5 20% -40...+105С 10000H Polar Група товару: Конденсатори Од. вим: шт