Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ251ELL221MMN3S
EKXJ251ELL221MMN3S
EKXJ251ELL221MMN3S United Chemi-Con
KXJLL_e-2509025.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 250Volts
auf Bestellung 220 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ251ELL221MMN3S United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKXJ251ELL221MMN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 220 µF, 250 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 31.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 1.135A, Produktpalette: KXJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKXJ251ELL221MMN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ251ELL221MMN3S EKXJ251ELL221MMN3S Hersteller : CHEMI-CON 4451692.pdf Description: CHEMI-CON - EKXJ251ELL221MMN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 220 µF, 250 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 31.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 1.135A
Produktpalette: KXJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 247 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKXJ251ELL221MMN3S EKXJ251ELL221MMN3S Hersteller : Chemi-Con KXJLL-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.299" (33.00mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 250 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.135 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.55375 A @ 100 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
EKXJ251ELL221MMN3S EKXJ251ELL221MMN3S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_KXJLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250VDC 220uF Tol 20% 18x31.5mm AEC-Q200