Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ351ELL221MM45S
EKXJ351ELL221MM45S
EKXJ351ELL221MM45S United Chemi-Con
KXJLL_e-2509025.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded
auf Bestellung 489 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ351ELL221MM45S United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKXJ351ELL221MM45S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 220 µF, 350 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 45mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 350V, Rippelstrom: 1.21A, Produktpalette: KXJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ351ELL221MM45S EKXJ351ELL221MM45S Hersteller : Chemi-Con Chemi_Con_KXJLL_e-3313710.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350VDC 220uF Tol 20% 18x45mm AEC-Q200
auf Bestellung 238 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKXJ351ELL221MM45S EKXJ351ELL221MM45S Hersteller : Chemi-Con KXJLL-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 350V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.831" (46.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 350 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.21 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.7225 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 233 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
EKXJ351ELL221MM45S EKXJ351ELL221MM45S Hersteller : CHEMI-CON 4451692.pdf Description: CHEMI-CON - EKXJ351ELL221MM45S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 220 µF, 350 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 45mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 350V
Rippelstrom: 1.21A
Produktpalette: KXJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C