Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ351ELL820MUN3S
EKXJ351ELL820MUN3S
EKXJ351ELL820MUN3S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82UF 20% 350V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ351ELL820MUN3S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 82uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote EKXJ351ELL820MUN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ351ELL820MUN3S EKXJ351ELL820MUN3S Hersteller : United Chemi-Con al-kxj-e-140701-514738.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 82uF 350 Volt