Produkte > CHEMI-CON > EKXJ401ELL121MU50S
EKXJ401ELL121MU50S
EKXJ401ELL121MU50S Chemi-Con
KXJLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 400V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.571" Dia (14.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.028" (51.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 875 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.96875 A @ 100 kHz
auf Bestellung 599 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ401ELL121MU50S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKXJ401ELL121MU50S - CAPACITOR, ALU ELEC, 120UF, 400V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 120µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 875mA, Produktpalette: KXJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 14.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ401ELL121MU50S EKXJ401ELL121MU50S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL_e-2509025.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 120uF 400Volts
auf Bestellung 434 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKXJ401ELL121MU50S EKXJ401ELL121MU50S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_KXJLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 120uF Tol 20% 14.5x50mm AEC-Q200
auf Bestellung 5 Stücke:
EKXJ401ELL121MU50S EKXJ401ELL121MU50S Hersteller : CHEMI-CON 2344933.pdf Description: CHEMI-CON - EKXJ401ELL121MU50S - CAPACITOR, ALU ELEC, 120UF, 400V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 120µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 875mA
Produktpalette: KXJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 14.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C