Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ401ELL221MM50S
EKXJ401ELL221MM50S
EKXJ401ELL221MM50S United Chemi-con
kxjll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 220uF 400V 20% (18 X 50mm) Radial 7.5mm 1220mA 12000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 46 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ401ELL221MM50S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKXJ401ELL221MM50S - Elektrolytkondensator, 220 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 12000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 1.22A, Produktpalette: KXJ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ401ELL221MM50S EKXJ401ELL221MM50S Hersteller : United Chemi-con kxjll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 400V 20% (18 X 50mm) Radial 7.5mm 1220mA 12000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 130 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
auf Bestellung 1190 Stücke:
Mindestbestellmenge: 19
EKXJ401ELL221MM50S EKXJ401ELL221MM50S Hersteller : Chemi-Con KXJLL-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.028" (51.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.22 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.745 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1333 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EKXJ401ELL221MM50S EKXJ401ELL221MM50S Hersteller : CHEMI-CON 2344933.pdf Description: CHEMI-CON - EKXJ401ELL221MM50S - Elektrolytkondensator, 220 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 12000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 1.22A
Produktpalette: KXJ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 69 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
EKXJ401ELL221MM50S EKXJ401ELL221MM50S Hersteller : Chemi-Con Chemi_Con_KXJLL_e-3313710.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 220uF Tol 20% 18x50mm AEC-Q200