Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ401ELL330MJ35S
EKXJ401ELL330MJ35S
EKXJ401ELL330MJ35S United Chemi-con
kxjll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 33uF 400V 20% (10 X 35mm) Radial 5mm 300mA 12000h 105°C Automotive Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 120
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ401ELL330MJ35S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKXJ401ELL330MJ35S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 33 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 300mA, Produktpalette: KXJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ401ELL330MJ35S EKXJ401ELL330MJ35S Hersteller : United Chemi-con kxjll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 33uF 400V 20% (10 X 35mm) Radial 5mm 300mA 12000h 105°C Automotive Bulk
auf Bestellung 334 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 101
auf Bestellung 334 Stücke:
Mindestbestellmenge: 83
EKXJ401ELL330MJ35S EKXJ401ELL330MJ35S Hersteller : Chemi-Con KXJLL-e.PDF Description: CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.437" (36.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 300 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 750 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 740 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
EKXJ401ELL330MJ35S EKXJ401ELL330MJ35S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_KXJLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 33uF Tol 20% 10x35mm AEC-Q200
auf Bestellung 245 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EKXJ401ELL330MJ35S EKXJ401ELL330MJ35S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL_e-2509025.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 400Volts
auf Bestellung 365 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EKXJ401ELL330MJ35S EKXJ401ELL330MJ35S Hersteller : CHEMI-CON 4451692.pdf Description: CHEMI-CON - EKXJ401ELL330MJ35S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 33 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 300mA
Produktpalette: KXJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 896 Stücke: