Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ401ELL470ML20S
EKXJ401ELL470ML20S
EKXJ401ELL470ML20S United Chemi-con
kxjll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 47uF 400V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 435mA 10000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 93
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ401ELL470ML20S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKXJ401ELL470ML20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 47 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 435mA, Produktpalette: KXJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ401ELL470ML20S EKXJ401ELL470ML20S Hersteller : United Chemi-con kxjll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 47uF 400V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 435mA 10000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 29465 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 82
EKXJ401ELL470ML20S EKXJ401ELL470ML20S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_KXJLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 47uF Tol 20% 16x20mm AEC-Q200
auf Bestellung 941 Stücke:
EKXJ401ELL470ML20S EKXJ401ELL470ML20S Hersteller : Chemi-Con KXJLL-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 435 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.0875 A @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 6
EKXJ401ELL470ML20S EKXJ401ELL470ML20S Hersteller : CHEMI-CON 4451692.pdf Description: CHEMI-CON - EKXJ401ELL470ML20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 47 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 435mA
Produktpalette: KXJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 79 Stücke: