Produkte > CHEMI-CON > EKXJ401ELL560MU25S
EKXJ401ELL560MU25S
EKXJ401ELL560MU25S Chemi-Con
Chemi-Con_KXJLL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 56uF Tol 20% 14.5x25mm AEC-Q200
auf Bestellung 28 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ401ELL560MU25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKXJ401ELL560MU25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 56 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 56µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 495mA, Produktpalette: KXJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 14.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ401ELL560MU25S EKXJ401ELL560MU25S Hersteller : Chemi-Con KXJLL-e.PDF Description: CAP ALUM 56UF 20% 400V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.571" Dia (14.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 495 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.2375 A @ 100 kHz
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
EKXJ401ELL560MU25S EKXJ401ELL560MU25S Hersteller : CHEMI-CON 4451692.pdf Description: CHEMI-CON - EKXJ401ELL560MU25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 56 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 495mA
Produktpalette: KXJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 14.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 465 Stücke:
EKXJ401ELL560MU25S EKXJ401ELL560MU25S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1947912.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400 VOLTS 56uF 14.5X25