Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ401ELL680ML25S
EKXJ401ELL680ML25S
EKXJ401ELL680ML25S United Chemi-con
kxjll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 68uF 400V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 570mA 12000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ401ELL680ML25S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKXJ401ELL680ML25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 68 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 570mA, Produktpalette: KXJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ401ELL680ML25S EKXJ401ELL680ML25S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_KXJLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 68uF Tol 20% 16x25mm AEC-Q200
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKXJ401ELL680ML25S EKXJ401ELL680ML25S Hersteller : Chemi-Con KXJLL-e.PDF Description: CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 570 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.425 A @ 100 kHz
auf Bestellung 286 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
EKXJ401ELL680ML25S EKXJ401ELL680ML25S Hersteller : CHEMI-CON 4451692.pdf Description: CHEMI-CON - EKXJ401ELL680ML25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 68 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 570mA
Produktpalette: KXJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 370 Stücke:
EKXJ401ELL680ML25S EKXJ401ELL680ML25S Hersteller : United Chemi-con kxjll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 68uF 400V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 570mA 12000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk