Produkte > CHEMI-CON > EKXJ421ELL121ML50S
EKXJ421ELL121ML50S
EKXJ421ELL121ML50S Chemi-Con
KXJLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 420V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.028" (51.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 420 V
Ripple Current @ Low Frequency: 935 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.10375 A @ 100 kHz
auf Bestellung 210 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ421ELL121ML50S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKXJ421ELL121ML50S - CAPACITOR, ALU ELEC, 120UF, 420V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 120µF, Spannung (DC): 420V, Rippelstrom: 935mA, Produktpalette: KXJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote EKXJ421ELL121ML50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ421ELL121ML50S EKXJ421ELL121ML50S Hersteller : CHEMI-CON NIPC-S-A0016867717-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CHEMI-CON - EKXJ421ELL121ML50S - CAPACITOR, ALU ELEC, 120UF, 420V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 120µF
Spannung (DC): 420V
Rippelstrom: 935mA
Produktpalette: KXJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2006 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKXJ421ELL121ML50S EKXJ421ELL121ML50S Hersteller : Chemi-Con KXJLL_e-2509025.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 120uF 420Volts
Produkt ist nicht verfügbar
EKXJ421ELL121ML50S EKXJ421ELL121ML50S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL_e-2509025.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 120uF 420Volts