Produkte > CHEMI-CON > EKXJ421ELL151MM50S
EKXJ421ELL151MM50S
EKXJ421ELL151MM50S Chemi-Con
Chemi-Con_KXJLL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 420VDC 150uF Tol 20% 18x50mm AEC-Q200
auf Bestellung 311 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ421ELL151MM50S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKXJ421ELL151MM50S - CAPACITOR, ALU ELEC, 150UF, 420V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 420V, Rippelstrom: 1.06A, Produktpalette: KXJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ421ELL151MM50S EKXJ421ELL151MM50S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL_e-2509025.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 420Volts
auf Bestellung 483 Stücke:
Lieferzeit 200-204 Tag (e)
Anzahl Preis
EKXJ421ELL151MM50S EKXJ421ELL151MM50S Hersteller : Chemi-Con KXJLL-e.PDF Description: CAP ALUM 150UF 20% 420V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.028" (51.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 420 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.06 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.385 A @ 100 kHz
auf Bestellung 491 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EKXJ421ELL151MM50S EKXJ421ELL151MM50S Hersteller : CHEMI-CON KXJLL-e.PDF Description: CHEMI-CON - EKXJ421ELL151MM50S - CAPACITOR, ALU ELEC, 150UF, 420V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 420V
Rippelstrom: 1.06A
Produktpalette: KXJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C