Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ421ELL270MJ35S
EKXJ421ELL270MJ35S
EKXJ421ELL270MJ35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27UF 20% 420V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ421ELL270MJ35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 420VDC 27uF Tol 20% 10x35mm AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EKXJ421ELL270MJ35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ421ELL270MJ35S EKXJ421ELL270MJ35S Hersteller : Chemi-Con Chemi_Con_KXJLL_e-3313710.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 420VDC 27uF Tol 20% 10x35mm AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
EKXJ421ELL270MJ35S EKXJ421ELL270MJ35S Hersteller : United Chemi-Con al-kxj-e-140701-514738.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 27uF 420Volts