Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ421ELL270MU20S
EKXJ421ELL270MU20S
EKXJ421ELL270MU20S United Chemi-Con
al-kxj-e-140701-514738.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 27uF 420Volts
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ421ELL270MU20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKXJ421ELL270MU20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ421ELL270MU20S EKXJ421ELL270MU20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj Description: CAP ALUM 27UF 20% 420V RADIAL