Produkte > CHEMI-CON > EKXJ451ELL151MM50S
EKXJ451ELL151MM50S
EKXJ451ELL151MM50S Chemi-Con
Chemi_Con_KXJLL_e-3313710.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 150uF Tol 20% 18x50mm AEC-Q200
auf Bestellung 427 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ451ELL151MM50S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKXJ451ELL151MM50S - Elektrolytkondensator, 150 µF, 450 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 12000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 1.06A, Produktpalette: KXJ, productTraceability: No, Name der Serie: KXJ, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ451ELL151MM50S EKXJ451ELL151MM50S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL_e-2509025.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 450Volts
auf Bestellung 1060 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKXJ451ELL151MM50S EKXJ451ELL151MM50S Hersteller : Chemi-Con KXJLL-e.PDF Description: CAP ALUM 150UF 20% 450V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.06 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.25 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1996 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EKXJ451ELL151MM50S EKXJ451ELL151MM50S Hersteller : CHEMI-CON 2344933.pdf Description: CHEMI-CON - EKXJ451ELL151MM50S - Elektrolytkondensator, 150 µF, 450 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 12000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 1.06A
Produktpalette: KXJ
productTraceability: No
Name der Serie: KXJ
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C