Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ451ELL270MU20S
EKXJ451ELL270MU20S
EKXJ451ELL270MU20S United Chemi-Con
al-kxj-e-140701-514738.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 27uF 450Volts
auf Bestellung 53 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ451ELL270MU20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKXJ451ELL270MU20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ451ELL270MU20S EKXJ451ELL270MU20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj Description: CAP ALUM 27UF 20% 450V RADIAL