Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ451ELL330MK30S
EKXJ451ELL330MK30S
EKXJ451ELL330MK30S United Chemi-Con
KXJLL_e-2509025.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 450Volts
auf Bestellung 1739 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ451ELL330MK30S United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKXJ451ELL330MK30S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 33 µF, 450 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 400mA, Produktpalette: KXJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ451ELL330MK30S EKXJ451ELL330MK30S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_KXJLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 33uF Tol 20% 12.5x30mm AEC-Q200
auf Bestellung 1842 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKXJ451ELL330MK30S EKXJ451ELL330MK30S Hersteller : Chemi-Con KXJLL-e.PDF Description: CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.240" (31.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 400 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1 A @ 100 kHz
auf Bestellung 881 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
EKXJ451ELL330MK30S EKXJ451ELL330MK30S Hersteller : CHEMI-CON KXJLL-e.PDF Description: CHEMI-CON - EKXJ451ELL330MK30S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 33 µF, 450 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 400mA
Produktpalette: KXJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C