Produkte > CHEMI-CON > EKXJ451ELL330ML20S
EKXJ451ELL330ML20S
EKXJ451ELL330ML20S Chemi-Con
KXJLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 385 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 962.5 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ451ELL330ML20S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKXJ451ELL330ML20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 33 µF, 450 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 385mA, Produktpalette: KXJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ451ELL330ML20S EKXJ451ELL330ML20S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_KXJLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 33uF Tol 20% 16x20mm AEC-Q200
auf Bestellung 103 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKXJ451ELL330ML20S EKXJ451ELL330ML20S Hersteller : CHEMI-CON KXJLL-e.PDF Description: CHEMI-CON - EKXJ451ELL330ML20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 33 µF, 450 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 385mA
Produktpalette: KXJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 401 Stücke:
EKXJ451ELL330ML20S EKXJ451ELL330ML20S Hersteller : United Chemi-Con al-kxj-e-2019-1799636.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 450Volts