Produkte > CHEMI-CON > EKXJ451ELL390MJ50S
EKXJ451ELL390MJ50S
EKXJ451ELL390MJ50S Chemi-Con
Chemi-Con_KXJLL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 39uF Tol 20% 10x50mm AEC-Q200
auf Bestellung 200 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ451ELL390MJ50S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKXJ451ELL390MJ50S - CAPACITOR, ALU ELEC, 39UF, 450V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 39µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 375mA, Produktpalette: KXJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ451ELL390MJ50S EKXJ451ELL390MJ50S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL-e.PDF Description: CAP ALUM 39UF 20% 450V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.028" (51.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 39 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 375 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 937.5 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 158 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EKXJ451ELL390MJ50S EKXJ451ELL390MJ50S Hersteller : United Chemi-Con al-kxj-e-140701-514738.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 39uF 450Volts
auf Bestellung 210 Stücke:
EKXJ451ELL390MJ50S EKXJ451ELL390MJ50S Hersteller : CHEMI-CON 2344933.pdf Description: CHEMI-CON - EKXJ451ELL390MJ50S - CAPACITOR, ALU ELEC, 39UF, 450V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 39µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 375mA
Produktpalette: KXJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C