Produkte > CHEMI-CON > EKXL451ELL121MM35S
EKXL451ELL121MM35S
EKXL451ELL121MM35S Chemi-Con
KXLLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 450V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 860 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.935 A @ 100 kHz
auf Bestellung 993 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXL451ELL121MM35S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKXL451ELL121MM35S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 120 µF, 450 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 120µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 860mA, Produktpalette: KXL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXL451ELL121MM35S EKXL451ELL121MM35S Hersteller : Chemi-Con KXLLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 120uF 20% 450V Long Life
auf Bestellung 777 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKXL451ELL121MM35S EKXL451ELL121MM35S Hersteller : CHEMI-CON 4451702.pdf Description: CHEMI-CON - EKXL451ELL121MM35S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 120 µF, 450 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 120µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 860mA
Produktpalette: KXL Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 250 Stücke:
EKXL451ELL121MM35S EKXL451ELL121MM35S Hersteller : United Chemi-con kxlll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (18 X 35mm) Radial 7.5mm 860mA 12000h 105°C Bulk