Produkte > CHEMI-CON > EKXL451ELL470MU25S
EKXL451ELL470MU25S
EKXL451ELL470MU25S Chemi-Con
KXLLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.571" Dia (14.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 450 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.125 A @ 100 kHz
auf Bestellung 944 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXL451ELL470MU25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKXL451ELL470MU25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 47 µF, 450 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 450mA, Produktpalette: KXL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 14.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXL451ELL470MU25S EKXL451ELL470MU25S Hersteller : Chemi-Con KXLLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 20% 450V Long Life
auf Bestellung 396 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKXL451ELL470MU25S EKXL451ELL470MU25S Hersteller : United Chemi-Con KXLLL_e-2887556.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 20% 450V Long Life
auf Bestellung 5 Stücke:
EKXL451ELL470MU25S EKXL451ELL470MU25S Hersteller : CHEMI-CON 4451702.pdf Description: CHEMI-CON - EKXL451ELL470MU25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 47 µF, 450 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 450mA
Produktpalette: KXL Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 14.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C