Produkte > CHEMI-CON > EKXL451ELL820ML30S
EKXL451ELL820ML30S
EKXL451ELL820ML30S Chemi-Con
KXLLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82UF 20% 450V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Capacitance: 82 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 650 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.625 A @ 100 kHz
auf Bestellung 490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXL451ELL820ML30S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKXL451ELL820ML30S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 82 µF, 450 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 82µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 650mA, Produktpalette: KXL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKXL451ELL820ML30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXL451ELL820ML30S EKXL451ELL820ML30S Hersteller : CHEMI-CON 4451702.pdf Description: CHEMI-CON - EKXL451ELL820ML30S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 82 µF, 450 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 82µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 650mA
Produktpalette: KXL Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 401 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKXL451ELL820ML30S EKXL451ELL820ML30S Hersteller : Chemi-Con KXLLL-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82uF 20% 450V Long Life
Produkt ist nicht verfügbar
EKXL451ELL820ML30S EKXL451ELL820ML30S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0012700514_1-2524788.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82uF 20% 450V Long Life