Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-100ELL102MH20D
EKY-100ELL102MH20D
EKY-100ELL102MH20D United Chemi-Con
KY_Series_DS.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 4335 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-100ELL102MH20D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10volts 1000uF 8X20.
Weitere Produktangebote EKY-100ELL102MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-100ELL102MH20D EKY-100ELL102MH20D Hersteller : United Chemi-Con -1109128.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10volts 1000uF 8X20