Produkte > CHEMI-CON > EKY-100ELL152MJ25S
EKY-100ELL152MJ25S
EKY-100ELL152MJ25S Chemi-Con
KY-LL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 6000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 10 V
Impedance: 42 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 990 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.65 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1972 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-100ELL152MJ25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKY-100ELL152MJ25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1500 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 6000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.65A, Produktpalette: KY Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-100ELL152MJ25S EKY-100ELL152MJ25S Hersteller : Chemi-Con KY_LL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10VDC 1500uF Tol 20% 10x25mm
auf Bestellung 850 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKY-100ELL152MJ25S EKY-100ELL152MJ25S Hersteller : CHEMI-CON 4451698.pdf Description: CHEMI-CON - EKY-100ELL152MJ25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1500 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 6000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.65A
Produktpalette: KY Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 1000 Stücke:
EKY-100ELL152MJ25S EKY-100ELL152MJ25S Hersteller : United Chemi-Con -1109128.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10volts 1500uF 10X25