Produkte > CHEMI-CON > EKY-100ELL562MK40S
EKY-100ELL562MK40S
EKY-100ELL562MK40S Chemi-Con
KY-LL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 5600UF 20% 10V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Capacitance: 5600 µF
Voltage - Rated: 10 V
Impedance: 17 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.8475 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.35 A @ 100 kHz
auf Bestellung 678 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-100ELL562MK40S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKY-100ELL562MK40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 5600 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 5600µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 3.35A, Produktpalette: KY Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKY-100ELL562MK40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-100ELL562MK40S EKY-100ELL562MK40S Hersteller : CHEMI-CON 4451698.pdf Description: CHEMI-CON - EKY-100ELL562MK40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 5600 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 5600µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 3.35A
Produktpalette: KY Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKY-100ELL562MK40S EKY-100ELL562MK40S Hersteller : United Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10volts 5600uF 12.5X40