Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-250ELL102MK20S
EKY-250ELL102MK20S
EKY-250ELL102MK20S United Chemi-con
ky-ll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 1000uF 25V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1900mA 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 240
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-250ELL102MK20S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKY-250ELL102MK20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1000 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.9A, Produktpalette: KY Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-250ELL102MK20S EKY-250ELL102MK20S Hersteller : United Chemi-con ky-ll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 25V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1900mA 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 1590 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 240
Mindestbestellmenge: 215
EKY-250ELL102MK20S EKY-250ELL102MK20S Hersteller : Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 1000uF Tol 20% 12.5x20mm
Mindestbestellmenge: 3
EKY-250ELL102MK20S EKY-250ELL102MK20S Hersteller : United Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 1000uF 12.5X20
Mindestbestellmenge: 2
EKY-250ELL102MK20S EKY-250ELL102MK20S Hersteller : Chemi-Con KY-LL-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 35 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.14 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.9 A @ 100 kHz
auf Bestellung 498 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
EKY-250ELL102MK20S EKY-250ELL102MK20S Hersteller : CHEMI-CON 4451698.pdf Description: CHEMI-CON - EKY-250ELL102MK20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1000 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.9A
Produktpalette: KY Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)