Produkte > CHEMI-CON > EKY-350ELL272MLP1S
EKY-350ELL272MLP1S
EKY-350ELL272MLP1S Chemi-Con
KY-LL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2700 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 15 MOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.7075 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.61 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-350ELL272MLP1S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKY-350ELL272MLP1S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 2700 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2700µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 3.61A, Produktpalette: KY Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKY-350ELL272MLP1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-350ELL272MLP1S EKY-350ELL272MLP1S Hersteller : CHEMI-CON 4451698.pdf Description: CHEMI-CON - EKY-350ELL272MLP1S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 2700 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2700µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 3.61A
Produktpalette: KY Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 488 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKY-350ELL272MLP1S EKY-350ELL272MLP1S Hersteller : Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 2700uF Tol 20% 16x35.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
EKY-350ELL272MLP1S EKY-350ELL272MLP1S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1109128.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2700uF 35 Volt