Produkte > CHEMI-CON > EKY-350ETD471MJ20S
EKY-350ETD471MJ20S
EKY-350ETD471MJ20S Chemi-Con
KY_LL_e-2509031.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 35 Volt
auf Bestellung 128 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-350ETD471MJ20S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-350ETD471MJ20S EKY-350ETD471MJ20S Hersteller : United Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 35 Volt
auf Bestellung 345 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EKY-350ETD471MJ20S EKY-350ETD471MJ20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL