Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-500ELL222MMP1S
EKY-500ELL222MMP1S
EKY-500ELL222MMP1S United Chemi-con
kylle.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 3.68A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 2575 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 54
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-500ELL222MMP1S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKY-500ELL222MMP1S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 2200 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 3.68A, Produktpalette: KY Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-500ELL222MMP1S EKY-500ELL222MMP1S Hersteller : United Chemi-con kylle.pdf Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 3.68A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47
auf Bestellung 100 Stücke:
Mindestbestellmenge: 47
EKY-500ELL222MMP1S EKY-500ELL222MMP1S Hersteller : Chemi-Con KY-LL-e.PDF Description: CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 17 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.76 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.68 A @ 100 kHz
auf Bestellung 9127 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
EKY-500ELL222MMP1S EKY-500ELL222MMP1S Hersteller : CHEMI-CON 4451698.pdf Description: CHEMI-CON - EKY-500ELL222MMP1S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 2200 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 3.68A
Produktpalette: KY Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 215 Stücke:
EKY-500ELL222MMP1S Hersteller : UNITED CHEMI-CON KY-LL-e.PDF 18*35.5/50V2200
EKY-500ELL222MMP1S EKY-500ELL222MMP1S Hersteller : Chemi-Con KY_LL_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 2200uF Tol 20% 18x35.5mm