Produkte > CHEMI-CON > EKY-500ELL332MM40S
EKY-500ELL332MM40S
EKY-500ELL332MM40S Chemi-Con
KY_LL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3300uF 50 Volt
auf Bestellung 111 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-500ELL332MM40S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-500ELL332MM40S EKY-500ELL332MM40S Hersteller : United Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3300uF 50 Volt
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKY-500ELL332MM40S EKY-500ELL332MM40S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 3300UF 20% 50V RADIAL