Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-500ELL471MJ30S
EKY-500ELL471MJ30S
EKY-500ELL471MJ30S United Chemi-con
ky-ll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (10 X 30mm) Radial 5mm 1690mA 7000h 105°C Bulk
auf Bestellung 22000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-500ELL471MJ30S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKY-500ELL471MJ30S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.69A, Produktpalette: KY Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-500ELL471MJ30S EKY-500ELL471MJ30S Hersteller : United Chemi-con ky-ll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (10 X 30mm) Radial 5mm 1690mA 7000h 105°C Bulk
auf Bestellung 22000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
auf Bestellung 880 Stücke:
Mindestbestellmenge: 222
auf Bestellung 399 Stücke:
Mindestbestellmenge: 222
EKY-500ELL471MJ30S EKY-500ELL471MJ30S Hersteller : Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 470uF Tol 20% 10x30mm
Mindestbestellmenge: 4
Mindestbestellmenge: 182
EKY-500ELL471MJ30S EKY-500ELL471MJ30S Hersteller : Chemi-Con KY-LL-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 7000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.240" (31.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 43 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 845 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.69 A @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 11
EKY-500ELL471MJ30S EKY-500ELL471MJ30S Hersteller : CHEMI-CON 4451698.pdf Description: CHEMI-CON - EKY-500ELL471MJ30S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.69A
Produktpalette: KY Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 667 Stücke:
EKY-500ELL471MJ30S Hersteller : UNITED CHEMI-CON KY-LL-e.PDF 10*30/50V470