Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-500ELL471ML15S
EKY-500ELL471ML15S
EKY-500ELL471ML15S United Chemi-con
ky-ll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (16 X 15mm) Radial 7.5mm 1690mA 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 186
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-500ELL471ML15S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKY-500ELL471ML15S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 15mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.69A, Produktpalette: KY Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-500ELL471ML15S EKY-500ELL471ML15S Hersteller : Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 470uF Tol 20% 16x15mm
auf Bestellung 358 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKY-500ELL471ML15S EKY-500ELL471ML15S Hersteller : Chemi-Con KY-LL-e.PDF Description: CAP ALUM 50V POLAR
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 845 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.69 A @ 100 kHz
auf Bestellung 748 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
EKY-500ELL471ML15S EKY-500ELL471ML15S Hersteller : CHEMI-CON 4451698.pdf Description: CHEMI-CON - EKY-500ELL471ML15S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 15mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.69A
Produktpalette: KY Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C