Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-500ETD100ME11D
EKY-500ETD100ME11D
EKY-500ETD100ME11D United Chemi-Con
KY_Series_DS.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-500ETD100ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 50 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-500ETD100ME11D EKY-500ETD100ME11D Hersteller : United Chemi-Con KY_Series_DS.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 1636 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
EKY-500ETD100ME11D EKY-500ETD100ME11D Hersteller : United Chemi-Con -1109128.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 50 Volt