Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-500ETD471MK20S
EKY-500ETD471MK20S
EKY-500ETD471MK20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-500ETD471MK20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EKY-500ETD471MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-500ETD471MK20S EKY-500ETD471MK20S Hersteller : United Chemi-Con -1109128.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 50 Volt